Комплекты лотков водоотводный S'park 2 пластиковый серый DN100 h70 используется для обустройства поверхностного водоотведения на участках с небольшим количеством ливневого стока. Данные конструкции применяются для сбора и отвод дождевых и талых вод. Предназначены для предотвращения образование луж, которые приводят к подтоплению фундамента, разрушению дорожного полотна, образованию плесени и других негативных последствий.
Комплекты лотков состоят из желоба длинной 1 м и двух решеток по 500мм . Преимущества:
Легкость транспортировки и монтажа;
Небольшой вес;
Устойчивость к воздействию химических веществ;
Длительный период эксплуатации.
Пластиковые лотки имеют шаблоны для бокового соединения с дренажными желобами или труб разного диаметра, а также для вертикального подключения к канализационным сетям.
Для обеспечения безопасности передвижения пешеходов, а также защиты от засорения водоотводной системы крупным мусором, сверху закрывается щелевыми пластиковыми решетками. Выдерживают нагрузку класса А15 (до 1,5 тонн) и используются для обустройства водоотведения с пешеходных зон, велосипедных дорожек, территорий вокруг частных домов, тротуаров, отмосток зданий и других подобных участков.
Характеристики
Артикул: 08818-С Тип продукции: комплект Материал: пластик Ширина, мм: 125 Высота, мм: 70 Длина, мм: 1000 Вес, кг: 1,2 Класcы нагрузки: A15 Гидравлическое сечение: DN100 Количество на паллете, шт: 225 Серия по материалу: PolyMax - пластик Серия: S'park